Что нужно женщине, чтобы почувствовать себя счастливой?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50950)
Любить и быть любимой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Полное отсутствие необходимости мыслить. Это - счастье женщины. Вся в неге, вся в чувствах.
Верховный Наставник (126182)
Разным женщинам - разное. Вот Инесса Арманд, к примеру, была замужем за богатым человеком, была матерью четырёх детей, но она всё это бросила ради революции и В.И. Ленина.
А , скажем, другим женщинам любящего мужа и здоровых детей вполне для счастья хватает.

UNA
Наставник (98884)
быть здоровой
отсутствие мужчины
отсутствие проблем..материальных в том числе,+легкий характер,умение радоваться жизни,пусть даже в мелочах.
Гроссмейстер (6870)
Внимание. Чтоб она не была просто "рекламной паузой" в его жизни
Хранитель Истины (274100)
Мало и много....нежности и уверенности, внимания и тепла родных ладошек, заботы и принятия Ее такой, какая она есть, огня в Его глазах, когда он смотрит на неё, безуминки и радости, взаимности и честности- вот так!) Пусть будет по-больше счастливых мгновений!!!
.
Наставник (38600)
Спокойствие.