Есть тут люди, которым вы отвечаете регулярно, а ЛО от них не получаете никогда?)

Кто-нибудь может подсказать, как получить ЛО у Панды?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
К примеру от вас, мадам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думаю да, не считала.
А оно тебе зачем?)
Хранитель Истины (427093)
Не знаю,я этого не замечаю...мне интересно общаться
Хранитель Истины (388681)
Никогда не следил кто и что мне ставит...
UNA
Наставник (98884)
я отвечаю ради 3 баллов мне плевать на их ло
Есть
Мне становится обидно, и я перестаю им отвечать
Есть , конечно, и такие козыри дивные! ЛО меня особо никогда и не интересовало .Меня гораздо больше интересует позиция таких людей, которым отвечаешь часто, а в ответ от них не то, что ЛО, ответа не дождешься. Приходится делать орг. выводы и тоже не отвечать . Допускаю, что как и в жизни , здесь есть антиподы- вроде, ничего плохого и не сделали, а неприятны ... Вот кому- то и я,в том числе, неприятен!Тебе, например ...
Наставник (99992)
Не знаю, не заботит.
Верховный Наставник (109362)
отвечаю тут на интересные мне вопросы, а не их авторам...
ЛО у панды получить нефиг делать, надо просто ответить занудно.