Недавний фильм про Халкин-Гол как называется ? Кусочек увидел, но названия нет. Чье производство...

...тоже не знаю.
И показать не могу, видео в Майле, а оттуда сюда не перетащишь.

Я видел кусок про атаку советских танков на позиции японцев.
Там еще японцы грузовиками с бочками бензина советские танки таранят. Камикадзе, типа.
Мой путь (фильм, 2011) Ю.Корея.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97478)
Советский фильм ??
Ссылку хоть дай ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Улыбнуло и напомнило вопрос - "Как называется песня? Там было - Та-да-да, парам, па-пам..."