Скажи честно, мне отвечать на твои вопросы или чесать мимо...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Те, кто мне не нужен, сидят в чс))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
отвечай.
Верховный Наставник (242394)
я тебе всегда рада
Хранитель Истины (313525)
ну я вроде тут никогда не истерю, что вопросы не туда, , не так мне ответили, не то написали, или ответов мало))
Спинку почеши, а то я не могу, у меня лапки..
Наставник (34417)
я их не задаю,можно просто чесать что-то
Верховный Наставник (170891)
Ты тоже заметила, что-то некоторых опять накрыло весеннее обострение с социопатической ноткой?
Можешь мне отвечать: https://old.qna.center/user/ahrarova/questions/open! Буду рада!
Пока удаляют мои ответы, не вопросы. За вопросами тщательно «присматривают». А когда спалятся в такой слежке (эть! Бывает и на старуху проруха!), то удаляют целиком и свои вопросы с «заявлениями».