Читала сказочный гороскоп))Возник вопрос - каким образом можно решить кто в доме хозяин?Ссылка на гороскоп внутри))

Совет Тельцам: если в вашем доме живет еще один Телец, лучше сразу решить, кто в доме хозяин.гороскоп

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В каждом Овне живет самый настоящий Змей Горыныч. Это очень горячий персонаж (во всех смыслах этого слова). Один неверный шаг в его сторону, и вам не спастись от его огнедышащей пасти.
Хотя у Горыныча целых три головы, он редко думает хотя бы одной. Поэтому часто делает глупости, особенно когда находится в гневе. Если ему покажется, что вы в чем-то ошибаетесь, то он обязательно громогласно заявит об этом на весь мир. Этот сказочный персонаж всегда выражает свое мнение резко и прямолинейно.
Однако есть у Горыныча и хорошие качества. Этот Змей крайне решителен, отважен и всегда глобально мыслит. Главное, вовремя направить его неиссякаемую энергию в правильное русло.
Совет Овнам : перестаньте идти на поводу у своих эмоций. Прежде чем дать ответ обидчику, успокойтесь и глубоко вдохните!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забодай его.
Просветленный (595340)
Мне всегда обидно что про тельцов много пишут лишнего .и два тельца никогда не будут жить вместе
Хранитель Истины (271871)
Да. Истинная правда.
Хлебом не корми - дай повитать в облаках.
Только со спуском на землю вечно проблемы.

Этот разбойник — самая безответственная и обаятельная нечисть! Соловей редко думает о таких скучных вещах, как дом, семья, карьера и т. п. Он мечтает летать в облаках и жить в своем воздушном замке. Правда, пока приходится сидеть на дереве, свистеть и грабить прохожих!

Однако такой образ жизни совсем не мешает Соловью-Разбойнику быть очень популярным. Он располагает к себе с первых же минут знакомства. Кроме того, Соловей свято верит в свою удачу, которая редко его подводит. Поэтому-то он и живет свободно, не заботясь о завтрашнем дне!

Совет Водолеям: найти выход из любой ситуации вам помогут креативность и находчивость, которыми вы наделены сверх всякой меры.