У вас тоже также?Только хлопнешь дверкой холодильника,кошка тут как тут.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет , собаченка вообще ходит по пятам , ну штоб вообще ни чего не пропустить , потому что пробует все что я ем .Попробуй не отщипни шоб пробу снять -возмущений нет предела .С кошками легче - пришла и ушла .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129224)
У нас два кота, так они по полдня могут сидеть у холодильника, и даже пытаются открыть.
Хранитель Истины (462395)
Она там значительно раньше, чем хлопнешь дверью холодильника!
Верховный Наставник (157786)
Моей достаточно услышать звук ножниц))
Значит я ему буду чистить рыПку))
Верховный Наставник (191141)
Нет кошек-нет проблем!
Угу.
Ученик (174)
Да😏