почему массажисты не могут массажировать молча? почему их распирает просто чето говорить?

а ты типа такой вежливый должен чето отвечать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Сегодня только была в поликлинике, там плакатик висит про массаж.

Признаки, говорит, профессионализма массажиста: он должен быть сосредоточен на своем деле, не отвлекаться на посторонние разговоры и не отвлекать пациента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
тайки молчат )
Верховный Наставник (177527)
Пациенту нельзя разговаривать по время процедуры. Да и массажисту тоже не рекомендуется. Просто такой попался...говорун. А вот парикмахеры этим сильно страдают - просто рот не закрывается.
Дома, видимо. не с кем..