Тест)И конечно -на любителя романтики)...Цирк затерянных ветров.Проходим)

Однажды вы увидели старую афишу - "Цирк Затерянных Ветров - только одно представление!"

Вот только дата почему-то стояла сегодняшняя.

Купив билет у странного вида кассира, вы прошли в полутемный зал...

http://aeterna.qip.ru/test/view/17285/

# тесты
Представление окончено. В Цирке Затерянных Ветров ты стал Укротителем

Светловолосая девочка, прищурившись, разглядывает вас, будто увидев впервые в жизни. ‘Быть Укротителем – это прежде всего значит укротить самого себя. Научившись этому, ты сможешь заставлять драконов пролетать через ушко иголки, а троллей – распевать торжественные гимны. Покорять жутких темных демонов – и все, конечно же, на потеху почтеннейшей публики. Это трудно и иногда неблагодарно…но лучше работы, на мой взгляд, пока не придумали…’
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493319)
Девушка спокойно улыбается, заплетая свои длинные черные волосы в косу. ‘Я сразу и подумала, что ты – акробат. В твоих глазах было желание свободы. Вот она! Когда ты летишь под куполом, он исчезает – вместо со зрителями, с надоевшей ареной, тросами и прочей чепухой, выдуманной кем-то, чтобы ограничивать нас. Есть только свистящий в ушах ветер, головокружительные прыжки с облака на облако, адреналин и кипение крови…Ты согласен? Тогда возьми во-о-он тот трос, и цепляй куда-нибудь! . Ну что, полетели?’
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
N.
Наставник (30844)

***

Хранитель Истины (271871)
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОКОНЧЕНО. В ЦИРКЕ ЗАТЕРЯННЫХ ВЕТРОВ ТЫ СТАЛ АКРОБАТОМ
Девушка спокойно улыбается, заплетая свои длинные черные волосы в косу. ‘Я сразу и подумала, что ты – акробат. В твоих глазах было желание свободы. Вот она! Когда ты летишь под куполом, он исчезает – вместо со зрителями, с надоевшей ареной, тросами и прочей чепухой, выдуманной кем-то, чтобы ограничивать нас. Есть только свистящий в ушах ветер, головокружительные прыжки с облака на облако, адреналин и кипение крови…Ты согласен? Тогда возьми во-о-он тот трос, и цепляй куда-нибудь! . Ну что, полетели?’

Да!
Согласна целиком и полностью!
Наставник (93277)
Не осилил.
Верховный Наставник (111938)
ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОКОНЧЕНО. В ЦИРКЕ ЗАТЕРЯННЫХ ВЕТРОВ ТЫ СТАЛ УКРОТИТЕЛЕМСветловолосая девочка, прищурившись, разглядывает вас, будто увидев впервые в жизни. ‘Быть Укротителем – это прежде всего значит укротить самого себя. Научившись этому, ты сможешь заставлять драконов пролетать через ушко иголки, а троллей – распевать торжественные гимны. Покорять жутких темных демонов – и все, конечно же, на потеху почтеннейшей публики. Это трудно и иногда неблагодарно…но лучше работы, на мой взгляд, пока не придумали…