Всё таки исподлились? Запад нашёл способ обойти российское вето в Совбезе ООН по хим.атаке в Сирии.

http://expert.ru/2018/04/24/pravo-veto/? utm_refer... Правда никому не нужна... И что будет дальше, провокаторы рулят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
никто в ООН о мире не думает. Всем только до своих интересов, и нашим тоже.
Понятно было, что целей люди будут добиваться, вплоть до роспуска ООН или создания параллельных структур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206112)
А разве можно было что нибудь другое ожидать от этих гейрастов.
Скоро пиндосы вообще наплюют на все правила.