Какие специи и приправы можно хранить долго . какие нет? А что -то есть бесконечного хранения ) ?,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101557)
Специи долго хранить нельзя.....вечна только соль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гвоздику нельзя долго.
канешна... зелень нарезали, насушили и в морозилку потом...
Верховный Наставник (236527)
Никакие специи долго не хранят, аромат теряется и польза.
Верховный Наставник (181798)
Все специи, даже не смотрю на срок. Упаковка, плёночная, герметичная, а как открываю, уходит очень быстро. По поводу долгоиграющего хранения - это дебил солженицин писал, что русские в вечной мерзлоте находили динозавров и ели их... )))))