Доброе утро, народ! А поговорим о вкусах? некрасивых женщин не бывает?

Некрасивых женщин не бывает,
А бывает мало комплиментов.
А про то, что водки не хватает...
Это оправданье импотентов!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (190797)
ну всётаки бывают некрасивые люди...это правда не мешает быть любимыми. красота не главное...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2526)
Ну если раздеть наголо...
Верховный Наставник (213183)
Юль, я так скажу, что на любую женщину найдётся свой любитель/поклонник...
Даже у меня с возрастом вкусы меняются... И на еду, и на женщин... ))))
Если женщина не верит в себя и закомплексована, ей не поможет никакая красота.
И откровенно страшные бабы могут брать харизмой - поклонники всегда будут)

Юленька, хорошего дня!
Хранитель Истины (290965)

Не бывает... А исключение только подтверждает правило...
Ну нинаю, у меня наоборот, красивых женщин-единицы..
Наставник (77273)
Не родись красивой, а родись активной
Есть такие..., а замужем за миллионерами
Доброе утро)
Хранитель Истины (310000)
бывают конечно.... но макияж сделает свое дело...)))))
Откровенно некрасивых людей я встречала очень редко...
У меня есть три знакомых мужчины, это ну просто ужас и я без преувеличения..
Причем однин из них женат. А двое нет и никогда не были, хотя их уже хорошо за 40...
Очень некрасивых женщин тоже есть несколько человек...
Одна, кстати, была замужем, но потом ее муж выпрыгнул с балкона и многие зло шутили, что это из-за ее внешности... а у нее действительно, кажется, что какая-то патология строения черепа... еще одна - родила ребенка без мужа, потому что шансов для себя не видела... и там тоже реально, без приувеличения - смотрю на нее и мысленно жалею...
Некрасивых женщин не бывает,
А бывает мало комплиментов.
Каждый импотент ведь знает -
абсолютный ноль
этих конкурентов.
О!уес!я вот насмерть влюбился в тех упырей из Хабаровска.хотя то что сделано--ужасно!де очень красивая внешность,но умницы,смешные,заводилы друг друга.это и понравилось.,типа фабрика приколов
Верховный Наставник (154107)
тракторист Вальдемар был хорош.но бухал.Конплиментами женку свою осыпал.Все бы было окей и вобще ничего. закодировать женка решила его.Вот он вышел от доктора трезв как стекло.увидал харизватичное женки мурло.ВСе упало как осенью листья.В момент.Он -теперь импотент
Гроссмейстер (6081)
НЕ красивых женщин не бывает
Заявляю скептикам иным
В женщине мужчина открывает
То, что незаметно остальным.

Время обороты набирает,
Как мотор на взлетной полосе.
Некрасивых женщин не бывает,
Жаль бывают счастливы не все.

В переливах радуг и росинок,
На земле, под небом голубым
Не бывает женщин некрасивых
Среди тех, кто любит и любим.

Годы, вы над женщиной не властны-
И.конечно.это не секрет
Для детей все матери прекрасны
Значит некрасивых женщин нет!

Пусть дожди звенят на тротуарах,
Пусть снежинки кружатся дразня-
Знаю: не бывает женщин старых,
Если есть их юности друзья.

Женщина и в горе забывает,
Подвести любви своей черту
Некрасивых женщин не бывает,
Только нужно видеть красоту.

Источник: http://www.povarenok.ru/blog/show/13214/
Хранитель Истины (487980)
Бывают несчастливые женщины....
Что внутри то и снаружи...
Наставник (32225)
Если исходить из психологии, то мужчинам чаще нравятся однотипные женщины по внешности. А вот у женщин вкусы сильнее разбросаны.