Почему только Китай поддерживает Россию?+

А может это временноhttps://regnum.ru/news/society/2406039.html?utm_so...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14861)
Россия снискала уважение исключительно у таких же отмороженных стран! Китай к ним не относится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837965)
Ещщо Гирмания, Италия, все бывшие Варшавского дог, Южная Америка целиком,
Индия, вся Океания, мы их детей учим, пол-Африки и Ближний Восток)
Германию мы кормим, они для нас тачки делают и всяко разно снабжаем)
Хранитель Истины (437413)
Пускай платоша не пиzдит.....
Наставник (51980)
Смотря по каким вопросам. Каждый преследует свои интересы, в первую очередь. Интересы слабых заключаются в поддержке политики их покровителя даже в ущерб каким-то национальным интересам, т.к. поддержка покровителя для них является самым важным. Чем больше страна нуждается во внешней поддержке, тем более она зависима и не самостоятельна во внешней политике. По всей видимости, Казахстан, Белоруссия и другие наши союзники являются более независимыми по сравнению с прибалтийскими странами, Польшей, Украиной и даже такими странами ЕС, как Франция и Германия, которые вынуждены учитывать мнение общепризнанного западного лидера - США и встраиваться в его политику, несмотря на национальные интересы.