Кто вам больше нравится из корешков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Асташонок, конечно.
мой любимый типаж)
симпатичный подтянутый интеллигентный парень с располагающей улыбкой)
взял бы меня за руку, когда я в хорошем настроении, я бы с ним куда угодно пошла, в любой ресторан, на любой пляж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот не задача, почему мну больше КАЛГАН уважаю ..
Верховный Наставник (154081)
эта там-понимаешь.я всю ночку не спала.Переживала.что ломалась не дала
все гамно , кроме того чернявого , единственный раз (!) , когда он про Вику и ее день рождения пел . с тех пор я каждый год от поклонника в день рождения эту песню получаю ))))
Просветленный (794109)
Фу ты ну ты, совсем никто. Гумус.
Леха Кабанов