А вы тоже заходите в Телеграмм только для того, чтобы посмотреть кто победил — Дуров или Роскомнадзор?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
and
Верховный Наставник (212369)
...я из него не выхожу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
не захожу...
Верховный Наставник (135341)
Я не в теме, но в телеграмм захожу когда детям пишу. Им он удобней чем вайбер, я не отстаю!))
Приветы, Оль!
Хранитель Истины (427196)
Я вообще туда не хожу,даже не знаю-что это
Я когда включаю экран - там может быть уведомление от пользователя которого я читаю. Но там познавательное, а не роскомдозоры разные.
Хранитель Истины (493575)
Эти... из Роскомнадзора непонятно с какого перепою заблокировали Pinterest, там предлагают интересные узоры. Что, считают, что узоры - это политическая диверсия?
Ї
Верховный Наставник (225569)
Телеграм у меня рабочий инструмент. Для торговых ботов на моём компе передаёт торговые сигналы с бирж. От туда-же все самые актуальные новости. Только что через него отправлял фотографии.
И Роскомпозор мне не указ.
Верховный Наставник (179101)
Честно, без лирики?
Само это безграмотное слово "телеграм" - только слышу с некоторых пор, упоминаемое то тут то там...
И нет ни малейшего повода знакомиться с этой мурой ближе.
Ни малейшего!