А как живут супруги без скандалов? Они друг к другу равнодушны, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скандал скандалу рознь)))))
Мне вот просто иногда хочется ,он подигрывет и наоборот))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
а че скандалить.. можно обовсем мирно договориться
Мудрец (15796)
А разве такие супруги существуют?
Просветленный (644951)
Да уже отскандалили своё, Лен. Здоровья нет орать. И жалко его.
Нет,я его люблю и уважаю, он меня тоже.Какой смысл ругаться и скандалить и по какому поводу например?
Хранитель Истины (270524)
Нет, не равнодушны, наоборот уважают и берегут друг друга... по моему скандалы, это такая грязь семейная...
Хранитель Истины (383142)
А смысл тратить нервы?
Не знаю таких кто бы не ссорился))
Только если им по 80 лет)))