Если в твою голову приходят разные глупые мысли, ты их как приветствуешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
я их поскорее претворяю в жизнь, пока разум не включился )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302937)
С умным видом))
Хранитель Истины (451035)
степень глупости мыслей удаётся понять только спустя энное количество времени в унитаз.
приходится делать выводы под белы рученьки всех этих мыслей из головы.
никак. мало ли что там приходит? подумала - и забыла
Верховный Наставник (111938)
Занятия йогой научили меня позволять быть всем мыслям и ощущениям... Если глупым мыслям не придавать избыточного значения ( без разницы - приветствовать или пытаться прогнать), они довольно быстро развеиваются...
Дождливый!
Наставник (36935)
Я с близкими родственниками не расшаркиваюсь...свои же, че... Вечер добрый!