Правильный вопрос .справедливый даже задала.Ленка.Почему женщины после ЗАГСа превращаются в хрюшек?

))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105055)
потому что до семейной жизни женщине приходилось заботиться ТОЛЬКО о СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ, хозяйством же чаще занимается мать девушки, а после замужества вести хозяйство, готовить,стирать + работа, приходится ей самой, а мужья, зачастую, не считают нужным в этом участвовать, мол это всё - женская работа...возможно, что женская, но в таком случае она не должна ходить на работу, а муж ОБЯЗАН ПОЛНОСТЬЮ обеспечивать жену материально, как она его на бытовом уровне...добавьте к этому рождение ребёнка и уход за ним, а это - большая работа...на себя-любимую не остаётся ни сил, ни время...
или хрюшки в своих формах?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За хорошего свинопаса значит вышли))))

Заедают стрессы, которых не было до замужества
Просветленный (503604)
Да ладно?)))
По себе судим?))

Наставник (73047)
Твоя тоже превратилась?
Я только каблуки перестала носить...дети, собаки, сумки...вся эта канитель со шпильками вообще не вяжется))