А вы стрижетесь по лунному календарю или как шапку снимите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
по лунному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838303)
... и трусы)
Верховный Наставник (135341)
Шапку я не ношу. А стригусь...как придется. У меня короткая стрижка и имеет она странную особенность--вот все прекрасно укладывается и замечательно стоит, а потом в один момент--опа! и шалаш-шалашом. Никак его не уложишь. Вот в таком случае сразу иду стричься.))
Хранитель Истины (355551)
Скорее "по наитию" - когда возникает потребность.
Да и что там мне стричь-то, так, кончики в копне подровнять)))
Верховный Наставник (159595)
набарот...как надену...вот по ей и стригу...
Мне нельзя не стричься долго - это я раньше мог себе позволить длинные волосы и бороду с усами, а сейчас приходится регулярно стричься-бриться!)