"Если звери легко уступают заклинаниям чародеев, - не удивляйся тому, что слова Христа быстро

изменяют дикую душу в тихую и уравновешенную." Свт. Иоанн Златоуст.

А ты, деточка, почему нападаешь на верующих христиан, унижаешь словом священнослужителей?... не дикий ли ты зверь в человеческой оболочке?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43623)
Это бесы их толкают на это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
златоуст трутень и киздобол