Чем плоха лесть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Те, кто безосновательно утверждает, что идеала в мире нет, просто не встречали на пути тебя. Несомненно, ты самая прекрасная и одухотворенная девушка, очаровательная внешне и удивительная душой. Мне не хватает слов пересказать все достоинства, я неустанно упиваюсь твоим совершенством.

хи хи
))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Обман с целью получения желаемого.)))

Светик, доброе утро!
Верховный Наставник (139034)
Лена сказала кратко и точно)
Наставник (63267)
Фальшью.
Верховный Наставник (233720)
и для льстеца, и для восхваляемой особы только бонусы приятные
Мудрец (13464)
вводит в заблуждение.
Просветленный (647296)
Хочу сыра