Это не Вы в прошлый четверг пытались проткнуть отвёрткой охранника Пятёрочки за то, что он изъял у вас три бутылки неоплаченного дагестанского коньяка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (99135)
да если б просто изъял... а то ж выжрал на моих глазах все три... ну не гад ли?!
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722442)

моя работа))))))))))))))
Верховный Наставник (111281)
ну...эта штоп он ни западозрил,што ф штанине три бутылашки французского "Наполеона"...