Дамочки)))А чем вы смываете косметику с лица?)))

водой понятно))я про средства для умывания и т.д ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18285)
я умываюсь хорошим мылом,тушь только сначала молочком..
убеждена чище,чем мылом ничем не помоешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Я не водой, у меня Нивеа, тоник вроде, два вида))
косметику не смываю
Мудрец (10030)
пенка для умывания "Himalaya"))
Гроссмейстер (9372)
Vichy thermale 3 в 1, флакон на 400 мл, бесконечный, им можно и тушь снимать, и остальную косметику + действительно качественное очищение + тоник и все в одной бутылке
Гель для умывания "Антистресс", ООО Лорен косметик. Рекомендую всем. Недорого, отлично смывает косметику, не сушит кожу, экономичен в использовании (имеет достаточно густую констинстенцию)