Кошак сидит,косит зелёным глазом... Паштету хочет... Выдать дозу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну дай, тебе жалко что ли паштетика? Я лично не могу кошаку отказать ни в чём)
Просветленный (653684)
Он еще спрашивает!
Бедное животное, бескорыстно любящее нас, утешающее в горестях, мягкое и тёплое, доброе и ласковое, мечтает не нагадить в тапки и на ковер в коридоре, не изодрать в клочья шторы и кресло, не сорвать обои, не украсть горячую котлету из сковородки, а всего лишь о маааленьком кусочке паштета...
Дать немедленно... 5 кусков... можно 10...
Верховный Наставник (116508)
Женщина любит мстить, только не любимой кошке .Дайте ей счастья , накормите животное
Верховный Наставник (144939)
выдай