Скептики полагают, что от медведя Колобок, если и смог уйти, то лишь чебуреком - какие есть мысли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну это современная сказка про колобка. Катился голодный колобок лесом, и ни кто ему на пути не попадался , ни зайка, не лиса, ни волка нет. Так до зимы тропинки по лесу пркладывал. Настала зима, и закатился как-то голодный колобок в берлогу, и выкатился потом чебуреком на дорогу, а тут ему на встречу из за нила.. обезьяна с крокодилом... ну и т.д. по песне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
да запросто!... Если Медведь не просто раздавил Колобка в лепешку, но и ещё сложил эту лепешку пополам... запихнув вовнутрь Зайца
Верховный Наставник (140809)
Что у бабушки с дедушкой водилась не только соскрёбаная по сусекам мука да водица в луже, но и мяско!)))