А много ли пойдет на Болотную вакханалию? Ах эти клятые дроны, вечно портят всю малину

Из США Ольеше-фюреру дали отмашку - митинг санкционированный
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308630)
Я праЛЛьна понял что царь Алеша Авальный
знач царь не настоящий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
всё что может- звенеть
Наставник (55873)
пустозвоны
Хранитель Истины (437413)
Пора его на лесоповал...
Верховный Наставник (168540)
Вот думается, а чего его ещё не завалили7. Там по уголовке, его можно закрыть по тихому. А там помрёт, от скоротечного туберкулёза.
Опять посадят его на несколько суток, а оппы будут создавать образ политкаторжанина из него!
Хранитель Истины (258387)
Деньги кончились?
Опять дурачков малолетних ... прогапонит...