Что дает вам энергию?...))Откуда вы ее черпаете?...))

А что поглощает?...Вот прям высасывает?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
божественное начало вселенной питает мой тело и душ...душ,кстати,горячий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Природа, музыка, книги хорошие

Высасывал брак, постоянное напряжение и настороженность
Сейчас я методом проб и ошибок пытаюсь найти свои источники энергии
пока в приоритете у меня из реальных источников:
1. Свежий воздух, природа
2. ароматерапия (масла). масла на кожу, фавориты наношу на камень и ношу с собой в сумке
3. сон (это надо бы на первое место, но у меня пока плохо выходит)
4. нечастое общение с успешными людьми в узком кругу за чашкой кофе, бокалом вина, обмен впечатлениями
5. предвкушение перемен и путешествий

Основные источники вампиризма:
1. Пациенты, большинство их
2. Компьютер, телефон
3. Нехватка солнца