Почему в адрес честного и доброго человека...часто слышится..."вот, дурак" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (408558)
в мире пройдох и мошенников честность и порядочность считаются отклонением от нормы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При капитализме честный человек является лохом
Верховный Наставник (168540)
Стадо не любит тех, кто немножко не такой как остальные. Который не хочет угождать остальным.
Верховный Наставник (205677)
Как говорится селяви и лучше пускай попредержит язык.
Верховный Наставник (124602)
О мудрец! Если тот или этот дурак
Называет рассветом полуночный мрак, -
Притворись дураком и не спорь с дураками.
Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!
http://haiam.ru/Omar-Khayyam-citati-duraki.html
Верховный Наставник (242889)
Завидуют.
Потому что завидуют, вот ничего и не остаётся для собственного удовлетворении назвать добрых, честных и умных людей со словами "вот, дурак" -это всё от зависти!!!!!
Верховный Наставник (177979)
Приветствую Вас.. А вот почему практически ВСЕ русские сказки начинаются--- Было у отца три сына-- Двое умных. а младший ДУРАК..." И вот этот младший всегда оказывался умнее, честнее и порядочнее "умников"...