Вы из прошлого помните только хорошее или наоборот один негатив всплывает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я всё помню))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только хороше всегда всплывает.
негатив на дальних полках))
рыться надо чтобы достать, но иногда это делаю дабы не повторять ошибки)
Магистр (1725)
только хорошее, а негатив - он обычно на эмоциях происходит... эмоции утихли и помнится только хорошее
Верховный Наставник (242394)
Хотелось бы помнить хорошее. я так и пыталась, но сейчас льется только негатив. Слова бывшего о том, что во мне нет ничего хорошего и во мне нет ничего хоршего впечатались намертво.
Все помню))) Но не идеализирую и знаю,что лучшее конечно впереди!!!!!!

Верховный Наставник (213183)
Я всё помню, Аллуся...
Наставник (51321)
О! Я помню много чего! И только все хорошие...
Хранитель Истины (339819)
Ну да...грехи спать не дают...замаливаю.
Верховный Наставник (240378)
Разное помню))