"я шла по улице, после занятий, рядом со мной остановилась машина"

пробивается, просто напишите ответ)
красивая девушка, красивая история, "что еще нужно, чтобы встретить старость"

)

название фильма?)
Дополнен 6 лет назад
Книга чувств /Je n'aime que toi
реж. Клод Фурнье
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Книга чувств /Je n'aime que toi Клода Фурнье

"я шла по улице после занятий, рядом со мной остановилась машина..." -
с этого рассказа начинается история их отношений...

Мишель Форге - Жорж Герен, писатель

Ноэми Годен-Виньо - Дэйзи

Испытывающий творческий кризис писатель знакомится с интересной девушкой
и хочет узнать ее поближе. Её откровенный рассказ вдохновляет его на новую книгу,
но их отношения сильно меняют его устоявшуюся жизнь...

Добрый день)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Чтобы встретить старость мужчины?))