Да, а при чем тут яйца??:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
При всём! Всё начинается с яйца.......или с курицы???)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
так пасха же была недавно!))
Верховный Наставник (100076)
В том вопросе? Так если верить одному анекдоту, всплывшие яйца-признак измены...
Надеюсь ни у какого мужчины всплывшие яйца не пострадали, и жены , не знающие анатомии, им их " за измену" не отрезали...)))
Сперма-продукт выработки как минимум 6 желез, и те микромиллилитры, которые содержаться именно в яйцах, никак не влияют на их плавучесть))))
Магистр (1126)
белки никто не отменял в рационе