Правда что Скрипалей отравил кот, за что и был ликвидирован как ненужный свидетель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Отравил тот, который свалил! Там было ДВА кота, оказывается! И теперь весь, без исключения, Л\С МИ-6 ловит того кота по всему Лондону - важный свидетель не должен никоим образом попасть в руки русского ФСБ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Конечно правда! Истинная!
Просветленный (723375)
Однозначно !

А мор.свинок он убил, как сотрудниц МИ5, которые охраняли Скрипаля.

Даешь Героя России коту !!!
and
Верховный Наставник (212331)
...не ликвидирован... агент федеральной безопасности Матроскин Василий геройски погиб при выполнении важного задания в тылу дружественного нам врага...
Верховный Наставник (182281)
Их отравили через кота, побрызгав ему на шерсть новичком. А потом кот сам навылизывался.
Верховный Наставник (111963)
шутки над чужим несчастьем обязательно бумерангнут ,
вы все с ума посходили.
вам же всем это отрыгнётся.

и это в Пасхальные дни,
в дни памяти жертвенных мучений и воскресения Иисуса Христа.

Раскаяние над неуместной шуткой вам всем нужно,
повинитесь, чтобы избежать беды.
Хранитель Истины (258379)
Сущая правда. Погиб на посту, не дожил...