Магистр (1949)

как проверить..любит ли тебя муж..так что бы по настоящему?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой...
В. Высоцкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425717)
допроверяетесь)
Мой когда из командировки приезжает я его в тазик с водой сажаю...если яйца не всплыли значит не изменял...значит любит по настоящему)))))))))))
Наставник (25175)
Да как угодно... только вот надо ли? Результат проверки может оказаться непредсказуемым.
Хранитель Истины (380819)
Зачем проверять? Это чувствуется.
Наставник (46658)
Прикинуться, что заболела.
Наставник (56544)
Без ужина семью оставить - посмотреть, чего делать будет. В кафе поведет - значит любит
по их поведению видно все
Верховный Наставник (127318)
Приведи домой любовника!