На ваш чисто субъективный взгляд, любовь реально зла?

Доп. вопрос. Вы быстро печатаете? А вслепую умеете? Сколько знаков в минуту примерно, проверяли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Печатаю вслепую, быстро!!!!
Но такая хрень получается))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Любовь - это лучшее чувство, которое дано человеку. Печатаю двумя пальцами.)
Не, не проверял. Очень быстро)
Вообще не смотрю на клаву когда за компом.
Чаще всего в темноте вечерами)

В телефоне медленнее. Меня там все бесит))
Но тоже насобачился уже канеш)
Знаки не проверял, нафига?)

Любовь?) Не, не слышал))

Анюта))
Хранитель Истины (271871)
На ноуте - вслепую канешш, быстро-не быстро... а фиг его знает, мне нормально. Вот по планшету тыкаться - бесит!

Зла. Да. Но это потом. А сначала..! )))))))
Вот почему то сперва эйфория, и только после прозрение. А так чтоб сразу увидеть, понять, как оно на самом деле - нееет! Надо сначала себе сказочку придумать, основательно поверить в нее! )))))))
Просветленный (794109)
Посчитала - семью пальцами )
Любовь наоборот, добра - все прощает, сглаживает, дает силы
В том смысле, что слепа?
Не думаю)