Рожать в 20 лет - нищета, ребёнку на кефир денег нет. Рожать в 40 лет - деньги есть, да вот

забеременеть не каждый может.

Где компромисс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (135341)
Так 20 лет сплошного компромисса!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
я в 35 родила, подруги в 33, 37 и 38) наверное, в 30 оптимально
Хранитель Истины (325784)
А чёйта в 20 нищета?!) Там же ещё папа предполагается,который в большинстве случаев на три-шесть лет старше.
Правда папа должен быть мужчиной,главой семьи,а не нытиком.
Хранитель Истины (310150)
рожать всегда.... когда хочется.... будет зайка, будет и лужайка)))))
Просветленный (503604)
я в 20 лет первого родила, уже работала и училась.
с голода никто не умер)
Наставник (93018)
Если в 20 лет здорова то и в 40 забеременеть не проблема. А кто в 40 не может, тот и в 20 не мог...
Я в 20 Аньку родила,ни денег ,ни работы ,ни жилья и диагноз у ребенка....
Однааааако....
Верховный Наставник (232907)
у моих ровесниц кто в 15 родил уже внуки) у нас , слава Богу нету рекомендаций, что рожать надо либо в 20..либо в 40. За 20 лет что между можно хоть каждый год)))))))
Хранитель Истины (427176)
В СССР 25 летняя мамочка-считалась-старородящей.....В этом есть смысл....рожать надо,когда молод-тогда сил хватит родить и выносить и вырастить и заработать.....а в 40 уже и ребенок вырастит и можно для себя пожить
С нынешними технологиями беременеют и рожают и в 40, и в 45, и в 50))
Были бы средства и желание
Верховный Наставник (105284)
рожать в 30)