Вы всегда знаете, что у вас в сумке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153528)
на работе одна ходила всегда с такими сумками-просто ослик груженый...как то ради смеха подложили ей колоду перфокарт-кирпич что по весу,что по обьему-думали поднимет и заметит..но как всегда все пошло не так....она на работе задержалась,потом выходные,потом все забыли..и она ,бедолага проходила с ней аж неделю,,так сама и не заметила...
знаю-у меня минимум -ничего лишнего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240401)
я всегда сама собираюсь)))
Нуууу...почти всегда...
Хранитель Истины (289996)
Танечка,я фанатка сумок и рюкзаков,в них никогда нет порядка,единственное,что я точно знаю,где паспорт,документы и права,ну и блеск для губ с клубничным запахом)))
Кредитки,косметика,права)