Я до нового года обнаружил седой волос на голове, он мне не понравился и я его выдернул, а сегодня

подружка сказала, что я седею, я приехал домой, посмотрел - поналезли как грибы после дождя, получается, что я до 30-ти поседел, а у вас это во сколько случилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
В 26 обратила внимание ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
ой тоже мне горе
я в 18 лет уже седеть начала
подружка пусть делом займется, а не в голове у тебя ковыряется
Мудрец (16667)
у меня пока седых не обнаружено)))
Сразу после армии седина пошла..повидал многое..
подожди,скоро еще лысеть начнешь,вот эт точно жопа,а седина заипца,типа настрадался в жизни,можна девок грузить
у тебя бывают хорошие новости?
Верховный Наставник (154107)
60 только начинаю
Наставник (40817)
Никогда не заморачивался точной засечкой времени ф подобном...
Хранитель Истины (383142)
Я не засекала....