Наши снимают фильм про Калоева. Ибо...со Шварцнегером не пронял. Главная роль у Нагиева.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Это хорошая тема и интересный герой. Думаю, Нагиев справится, что-то нормальных ролей у него давно нет, а мужик талантливый. Да и сам Калоев достоин того, чтобы про него фильм сняли. Я к нему с уважением и сочувствием отношусь, он мужик, муж и отец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
кошмар
Мудрец (14861)
Вася Задов в новом амплуа?)
Хранитель Истины (345447)
Интересно бы узнать, чем руководствовался режиссер при выборе героя?..
Лично я считаю, Калоева главным виновником гибели самолета со школьниками.
Это он опаздал со своими детьми на самолет в Уфе и вылет задержали на 2 часа.
Если бы самолет вылетел во время, то никакой катастрофы не было бы..