Лектор подарил мне будильник. Он ..видать ..не в курсе что часы дарить-это не гуд.

И будильник какой то сумасшедший...

Лучше б ..петуха
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..ужо в глазах рябит аттваво будильника.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233944)
"Мне мой милый подарил золотые часики ..и пришлось за это мне прыгать на матрасике" Не мне естественно)) а в общем то Русский народный фольклер)))
Хранитель Истины (251440)
Лучше бы цветы..
Хранитель Истины (334515)
Пользуйся, а то опять деньги на стикеры закончатся, а так- на работу не проспишь.
Лектору привет!)))))))))
Верховный Наставник (116524)
Лучше женился б на
Верховный Наставник (111651)
Пошли ему копеечку. И все будет гут.