Чем вопросы плюсить, ты, милая душа моя - лучше бы... (Закончите предложение)?

...Надеюсь, "миля душа" проникнется...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (41226)
Ах, сударь мой, ну что же я могу?..
Вот , разве...поцелуй послать воздушный...
Ну, плюсила тихонько, ни гу-гу,
Да увлеклась работой этой скучной...
Что ж, пристыдили -- вот вам и ответ!
Прониклась, сударь, вы теперь довольны?
Примите мой горяченький "ПРИВЕТ",
Простите, что расстроила невольно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268192)
Пошла... покушать...??? (Ё!) ))
Советник (4205)
ну, вот, прибыла одна душа заблудшая, погреться...))) Приветствую, от всей души!!!

вот, пришла, и заявляю, что все старо как мир...)))

и посчастливилось мне однажды смотреть премьеру, сидя на ступеньках бельетажа...)))

"Кандид или Оптимизм", в нашей музкомедии (Екатеринбург)

и это только сейчас (мамой клянусь...))) в интернете нашла - Вольтер, Бернстайн...

а тогда просто запомнила - Все К Лучшему В Этом Лучшем Из Миров...)))

и дочку сейчас учу, заблаговременно, секрет № 1 - Помнить, Но Не Горевать...

говорю ей - запомни, а поймешь потом...)))

ну, вот, отчиталась, надеюсь, "интернет стерпит"...)))))))