Наураганило) А вы часто танцуете под Магомаева?) Какая песТня у вас любимая у него?))++

Я бы не отказался вживую увидеть это
Красочное шоу, я про танец))

Ну и еще. Как на духу. А еще чьи хиты вас завораживают?))
Какие любите?))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Слушай, я ещё не состарилась)) ну его в пень
У меня щас период Cristobal Tapia de Veer

l
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не знаю кто это. когда говорят "Магомаев" у меня нет представлений о том кто это вообще.
Я люблю попсу и клубняк
Мне не нужен смысл в песнях))))

Ну не надо...кстати для меня и Бузова вполне слушательные попса и я никогда не переключу радио если там мало половин,я ещё и подпою)))
Верховный Наставник (128047)
Ну конечно я очень люблю эту песню.

Танцевать под нее не смогу,обрыдаюсь нафик)
Да я сейчас больше смотрю как это делают другие,редко кто тот пригласит на медляк,но на работе нельзя.Только один раз согласилась)
Нет, не втыкает он меня)))))

и)

Хранитель Истины (325784)
Лучше Магомаева для меня нет вообще ни одного певца в мире.
Я его любила в детстве,юности,люблю и сейчас.
Его творчество не предполагает "дрыганья". Его надо слушать.
Волшебный голос,красивые слова песен...Под его пение можно только ТАНЦЕВАТЬ.
Я люблю все его песни.
Хранитель Истины (383142)
Классическая Румба

А вальсов у него множество

Или в понятие "танцевать" теперь входит только ритмичное дерганье под" музыку"?
Верховный Наставник (125720)
под его твисты почему бы нет