Ребята-москвичи! Никому собачка не нужна? Французский бульдог 2-х лет. кастрирован. Хозяева выкинули

Теперь вот ищем ему новую семью

Дополнен 6 лет назад
Собака привита. Общительная, ждет ласки и внимания. ест ВСЕ!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (115920)
Такой настоящия мужчина! Надеюсь на силу Ответского братсва и найдут хозяев хороших.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В челюсть кулаком таким хозяевам!
Завёл собаку значит держи---несёшь за неё ответственность
Хорошая такая
Очень жаль
Как можно выбросить друга (
вот уроды
не было бы Дейзи, взяла
https://vk.com/sosfrenchbulldog

Попробуй сюда. Волонтеры ищут семьи таким
Да, Юль, кстати, ВК много таких сообществ, попробуй напиши туда.
Хранитель Истины (321775)
Какие грустные глаза(((
Верховный Наставник (233598)
Причину бы еще знать, почему выкинули...
Хозяева бессердечные или бульдог ребенку
пальчик откусил(
Во втором случае, конечно, усыпить гуманней было бы.
Это я так... размышляю(
Что с людьми происходит.. У нас на прошлой неделе в лесу нашли привязанную двумя поводками к дереву собаку..Под себя ходила, лапки обморозила..Жуть..Урода этого , что свою собаку привязал на смерть, тоже нашли..
Юля, у вас есть какой то сайт местный районный. Там часто активные люди тусуются. Может , туда кинуть?
Верховный Наставник (140075)
Чудо такое.
Глазки грустные.
А люди уроды.
Хранитель Истины (383142)
Юлюш, а ты знаешь его бывших хозяев? Причина в чем?Это кобель?
Хочу....!!!!!!можно его как то до до меня довести????
какой милый, очень надеюсь, что найдутся добрые хозяева ему, хорошо, что есть добрые люди, кому не безразлично
Наставник (32810)
Юль, я бы взяла... Но единолично решать не могу, надо дома разговаривать...
Не... Не хочет...
Мы кошатники.Взять не могу,могу только советом помочь.)
Объявление дайте на Авито
Можно и Вконтакте по группам,но как показал опыт Авито лучше
Тем более собака породистая
Только фотоотчет просите потом несколько месяцев
Верховный Наставник (225237)
отправь ево мне...
на охоту со мной будет ходить за соболями
Такой кроха, а такой благородный вид. Форма ушей, забавные, как у летучей мыши. Уровень нежности и дружелюбности зашкаливают. Требует груминг. У этой породы есть девиз " любить того, кто тебя приручил ". Он долго ещё будет помнить тех, кто от него отрёкся... Но станет преданным новому родителю.
Наставник (73047)
Прикольный сабочонок...
Правда, Юль...повесь объявление на Авито и на Дару Дар...
У меня тогда нагуленные овчерята с Авито улетели, как горячие пирожки...А он молоденький, породистый, быстро хозяев найдет..

А себе не думала оставить? как они с Мухтаром?
Верховный Наставник (102968)
Какой хорошенький! Я бы нашей Розалитке дружбана взяла,тем более,что кастрированный.
Даже мужнины бу-бу-бу постаралась выстоять.
Юля,привет!!!)))
Хранитель Истины (493319)
Бедная псина!
Какое очарование!!!!! Помогите ему найти хороших хозяев!