таки бывает иду я в какую-нибудь налоговую, пенсионный фонд или банк,

а в такой официальной обстановке, я так полагал, надо и выглядеть соответственно, штаны одеваю поприличнее, рубашку хорошую и галстук. правда галстук завязываю самым простым узлом, но это уже не такая уж важная деталь.
что происходит при появлении меня в таком виде в упомянутых учреждениях?? там всякие спесияли3ды несколько недоумевают с такого моего вида. по их реакции на меня я однозначно делаю вывод, что упомянутые спецыолизды ожидают примерно такое увидеть.
вопрос: что делоть? как жить в мире этом дальше? и главное как правильно одеваться при посещении упомянутых заведений??
ps пойду на почту схожу:)) приду почитаю ваши ответы:)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46012)
а там большинство клиентов так и одевается, так что в вас они видят начальство, соответственно и глазеют, пытаясь припомнить, а кто вы такой и за каким лешим вас сюда принесло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто из вас галстук носит ...ты или друг воображаемый...
Хранитель Истины (425728)
не знаю как у вас, а от меня еще никто в обморок ни в банке, ни у налоговиков не падал. В костюмах если чо хожу
Наставник (39665)
Плюнь на спезиолистов . Если для тебя это выход в свет , то и одевайся соответственно . А куда ещё нарядным ходить ? :-)))
Мудрец (18292)
Да ладно...
я думаю,что мир собой надо украшать(он того стОит)абибасами хорошо украшать спортивные площадки,рубашечкой и штанишками со стрелками- почты,банки и проч.какие-нибудь налоговые)))
Верховный Наставник (161521)
бывая в таких заведениях понимаю, что туда ни кто специально не наряжается, а предприниматели так и вовсе в трениках и на босу ногу, наверное чтобы разжалобить инспекторов...вывод-нужно не изменять своему стилю и самому себе )))))
Мудрец (14945)
Может, видели тебя в трениках и футболке драной, а тут ты такой в костюме?)))) приветик