Задумалась...А от чего зависит,любит ли человек свои дни рождения? Отмечать и просто-любит ЛИ.

Всем привет!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я люблю себя , свои прожитые годы, и люблю это дело отметить как другие не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136967)
От наличия Друзей!!!
Здравствуйте!
Верховный Наставник (240378)
Я свой ДР не люблю. День неудобный)) и вечно проблемы с этим....
Но я отвечаю свои ДР, повод повеселиться))))
Хранитель Истины (423099)
От человека...)))В детстве всегда праздники любила...а с каждым годом ДР все скучней и скучней....и не потому, что старею, а потому что приелось....Потом решила, что МОЙ праздник в МОИХ руках...))))
Хранитель Истины (313525)
не знаю) есть люди компанейские, они любят движуху вокруг себя))
я вот не очень люблю, меня это внимание напрягает))
Хранитель Истины (284009)
Ну я отмечаю, не подаю вида, что мне на самом деле грустно. Как-то не хочется портить другим настроение и с кислой миной сидеть. А вообще, ничего весёлого нет в этом, что я на год старше.
Хранитель Истины (339819)
Мне кажется от возраста....ну согласись,что глупо в 55 радоваться и прыгать от удовольствия,что тебе уже исполнилось 56?))
Чем старше становлюсь,тем больше мне плевать на свой Д Р )
Хранитель Истины (271871)
Много факторов, и для каждого - свои.
Я вот, если чессна, сама пока не пойму, как отношусь к своему Дню Рождения...
С одной стороны вроде что-то такое и этакое праздничное витает в воздухе...
А с другой... не считая вас здесь, разве только сестра и поздравит. Да дочка.
Два праздника я воспринимаю всеми фибрами и клеточками и... и... и. - Новый Год и День Победы.
А к Дню Рождения какое-то двоякое отношение и ощущение.
Хранитель Истины (303285)
Я не люблю ни днюху, ни нг....)))
Потому что не люблю))))
Наверное все таки от привитых традиций зависит. Либо человека научили радоваться. В принципе! Либо нет...
Привет Оля!)
А ты любишь?)
Просветленный (714943)
От характера человека.