А почему такой девиз тупой у молодежи в Украине "Кто не скачет, тот *ь?"

Ну что-то более достойное можно было придумать: "Кто не знает трех языков мира - тот москаль" или "Кто не играет на музыкальном инструменте - тот москаль" или "Кто не отожмется 50 раз -тот москаль".
Вот еще видео http://m.youtube.com/watch?v=W0ahMfodiIk
Ну вообще позорно все это смотрится!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
это такая методика у сектантов вербовать, изомоторные явления называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Мудрец (18098)
Сама удивляюсь этим странным отличиям от москалей...
Гроссмейстер (8279)
мне вабще интересно че они там курят...
Верховный Наставник (232700)
Что бы легче было управлять толпой, заставь её делать любое бессмысленное действие... Установка на подчинение.
да пусть привыкают жиры растрясать смолоду .. не все же им сало жрать )
Наставник (84299)
это родилось в наркотическом угаре майдана и понятно только торчкам
Хранитель Истины (317704)
гуцулы тупые
Верховный Наставник (117762)
Ну, почему же... москаляку на гиляку.
Наставник (39665)
Наверное в наркоугаре более ничего сделать и не получится . Простейшие движения и простейшие кричалки . Без фантазий , затей и вензелей . :-(((
Просветленный (623034)
И это вроде бы началось тогда, когда во главе государства стал пастор с сумасшедшим взглядом..))..до этого что то не наблюдалось...видно какую то зомби-методичку своим замполитам разослал..)))
Верховный Наставник (126227)
Госпади... какая разница подо что скакать после того как обдолбались...движуху наводят...
Наставник (70427)
Эта ненависть к москалям уже стало идеологией. Разве на этом выстроишь государство? Украине кранты, как единому государству. И скакалки не помогут.... Агония.