ТОлько люди с чувством юмора могли прозвать захудалую гостиницу " Отель Золотой Клоп"....почему -

отгадайте с трёх раз ...это было ещё в СССР в небольшрм городе......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Партноменклатура там наверное останавливалась, а клопы в реале были. Не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я служил в 1974-1977 годах в л. Тоцкое И ЖИЛ В ЛУЧШЕЙ ГОСТИНИЦЕ СССР, лучшие годы.