А Вы своему мужу хоть раз говорили:"Ку-ку,мой мальчик!?" А еше как ласково называете ... На работе у меня одна дамочка своего мужа, кроме как "Шакал", и не называла ни разу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Когда долго не вылезает из туалета, стучусь и говорю:"Леопольд, подлый трус, выходи!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я ево сейчас поколотили легонько. Шоб не сувался в мои каструли))))
Просветленный (714979)
И мужу и брату... Мы же все выросли на "Малыш и Карлсон". Зачем мне шакал? Пусть будет "моя радость", "мой лев", "мой орел"
Хранитель Истины (313525)
какая некультурная дама))
-РОза, почему вы вашего мужа называете Адя, он же Яша?
-Не буду же я при всех называть его -адиот))
Наставник (77273)
Нет, он не знает этот мультик и не поймЕт