Что-то я упустила новости о структуре ОПС, когда ОЧЕНЬ быстро здесь удаляют, то это робот или модер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Судя по тому, какие ответы удаляют, даже знаю кто жмёт на удаление.
Но восстанавливаю.
Был маленький период, когда побаивалась удалять.
Походу, опять страх потеряла))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это стук, мадам
Я сейчас прошлась по своим удаленным ответам, рассмеялась, как бесятся некоторые идиоты-то! Значит, я здесь не напрасно
Верховный Наставник (180854)
Я думаю, это юзер)))
Однозначно жалобы,а вот восстановление живым человеком!
Мудрец (17974)
это стукачеллы
Верховный Наставник (233228)
Если прям очень быстро, не исключено, что сам Админ. Он сюда заходит иногда.
А вообще смешно читать про удаления, про идиотов-удаляльщиков и идиотов с маничкой
величия и маничкой преследования. Как будто здешние вопросы-ответы, представляют
из себя какую-то ценность. Здешний контент, это на 99% информационный мусор.