Бережёте- ли Вы те славные бусы, сделанные мной из колпачков от использованной зубной пасты и искренне подаренные Вам на шестидесятилетний юбилей? Как они? Целы- ли? Каково их состояние??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (156298)
Ювелир был в тяжелом обмороке, когда в прошлой годе я ему отнесла эти бусы на ремонт, с просьбой заменить пару фрагментиков... Наверное, он давно не видел таких подлинников от болгарской зубной пасты "Поморин"... что уж говорить - их даже отец его (тоже ювелир) смутно припоминает