Москву завалило клубникой. Она везде, возле каждого метро, на вокзалах и просто на улицах.

150 рублей коробка. Дома взесила - немногим больше полкило. Ну вкус, конечно, "не то". Вопрос, что это за стихия такая? Всю неделю продолжается. Москва, ваше мнение какое?

Немосква, у вас как там обстановка на клубничном фронте? Есть? Много? Пачом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (128037)
Есть какая то в коробочках по 250 гр.Чуть больше ста рублей.Рука тянулась,но вовремя остановилась,не хочу я портить отношения со своей любимой ягодой)
Подожду немного и своей наемся..как тузик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
В Москве как всегда... все ни как у людей
Хранитель Истины (325784)
ПОД Москва на проводе!))) Ни разу не видела клубнику у нас,но это ни о чём не говорит-не люблю я клубнику ВАПЩЕ!)))
Могла и не заметить.
Верховный Наставник (154104)
траву не покупаем ни за сколько
Наставник (34417)
Клубника только на огороде вон под снегом ешо
В морозильнике своя, а так вот мороженной польской забиты магазины
на рынке не была - привозную не видела
Верховный Наставник (101570)
Подорожала и не вкусная стала. Наверное, в Моску все свезли. У нас как фрукты-овощи увозят куда-нить, так цены убийственные....
Как всегда "петушков" купили вчера, но запах есть, а сладости нет.... я уже варенье сварила.
вижу. страшно есть
Хранитель Истины (383142)
В Дикси акция - 99 руб коробка 0,5 кг клубники)) ВАренье сварила-муж съел
Хранитель Истины (487980)
Ещё с февраля всегда появляется в продаже "резиново - пластилиновая" клубника.
У нас по 240 за кило, пахнет как надо, но кисловатая. У детей ничего не высыпало, есть можно))
Хранитель Истины (372519)
250 за кг, есть по 150 коробочка, не взвешивала правда)
Весь март продают вовсю)
Хранитель Истины (339819)
То же самое в Питере,на каждом углу и тоже по 150 руб))))
Урожайный год)))
В начале марта была 600 рублей за килограмм
Мои съели, сказали вкусно
Аллергией никого не обсыпало
Для меня кисловата было
Сегодня ни где не нарвался на клубнику!
Наставник (87900)
Продают уже неделю
Греческая
Пол-кило 2.5 евро
Дорогая