Хотят ли русские войны? простыми словами..есть ли у нас нападательное оружие..или нету?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)
Русские войны не начинают они их заканчивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
ценность оружия в его масштабируемости)
Верховный Наставник (198155)
Конечно есть....Если иметь только обронительное то всегда только и будешь обороняться от всяких шакалов.
Верховный Наставник (225848)
может и есть. вот только нападать первыми Русские не нападают)
Оружие Массового Поражения - не наступательное, правда же!
Если Они в нас "кинут" боеголовку, то и Мы им "кинем" ответку. Следовательно, ОМП - оружие сдерживания!
Верховный Наставник (164828)
У нас есть все.
Верховный Наставник (127344)
ЛЮБОЕ оружие-нападательное,но фишка в том,что у нас Министерство Обороны,а не Министерство Нападения.
Просветленный (739039)
Защита государственных интересов

Верховный Наставник (140422)
"Хотят ли русские войны?"
Судя по недавним заявлениям нашего фюрера -- да , хотят .
Но не думаю , что подавляющее большинство сознательных граждан и просто адекватных людей в России разделяют с ним это желание .

где прошел русский там смерть

Мудрец (22708)
...есть конечно...

Доброго вечера!!!...